Дата: Четверг, 24-Апреля-2008, 19:24:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 65
Статус: Offline
По смене дизайна. Мне нужно что бы кто-то нарисовал картинку наверху страницы в виде EverQuest2. Если ещё что-то хотите сделать то прошу выкладывать сюда. Хочешь заработать за 1 клик 0.2$? http://bux.to/?r=klarg